শনিবার , ২৭ মে ২০২৩ | ২৩শে কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. অর্থনীতি
  2. আইন ও আদালত
  3. আওয়ামীলীগ
  4. আন্তর্জাতিক
  5. খেলাধুলা
  6. জাতীয়
  7. তথ্য-প্রযুক্তি
  8. ধর্ম
  9. বি এন পি
  10. বিনোদন
  11. বিশেষ সংবাদ
  12. রাজধানী
  13. রাজনীতি
  14. লাইফস্টাইল
  15. শিক্ষা

মিরপুরে চাঞ্চল্যকর ‘সিয়াম হত্যা মামলার প্রধান আসামী গ্রেফতার

প্রতিবেদক
বাংলাদেশ একাত্তর
মে ২৭, ২০২৩ ১১:৪৩ পূর্বাহ্ণ

মিরপুরে চাঞ্চল্যকর সিয়াম হত্যা মামলার প্রধান আসামীসহ ২জন গ্রেফতার। দীর্ঘদিন পালিয়ে থেকেও শেষ রক্ষা হলোনা খুনিদের:

বাংলাদেশ একাত্তর.কম/শনিবার:

রাজধানীর দারুস সালাম এলাকার চাঞ্চল্যকর সিয়াম (১৪) হত্যা মামলার প্রধান আসামী ও চিহ্নিত কিশোর গ্যাং লিডার পটেটো রুবেল ও তার সহযোগী রকি’কে সাভার ও বরিশালের বাকেরগঞ্জ হতে যৌথ অভিযানে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৪ ও র‌্যাব-৮।

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব-৪ এর একটি চৌকস আভিযানিক দল গত রাতে ঢাকার সাভার মডেল থানাধীন রাজাসন এলাকা এবং বরিশাল জেলার বাকেরগঞ্জ থানাধীন এলাকায় সাড়াশি অভিযান পরিচালনা করে চাঞ্চল্যকর সিয়াম হত্যা মামলার ২ জন প্রধান আসামী’কে গ্রেফতার করে।

আসামিরা হলো মোঃ শান্তনুর হোসেন রুবেল@পটেটো রুবেল (২৭) ও মোঃ মসিউর রহমান রকি (২৮)। দুজনই ঢাকার বাসিন্দা।

ঘটনার বিবরণ ও গ্রেফতারকৃত আসামীদের প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, গত ২১ মে ২০২৩ তারিখ রাতে রাজধানীর দারুস সালাম থানাধীন লালকুটি এলাকায় ভিকটিম সিয়াম’কে একা পেয়ে গ্রেফতারকৃত আসামীরা পূর্ব পরিকল্পিতভাবে ধারালো চাকু দিয়ে হামলা চালিয়ে ভিকটিমের পেটে আঘাতে রক্তাক্ত জখম করে হত্যা করে পালিয়ে যায়।

পরবর্তীতে স্থানীয় জনতা ভিকটিমকে উদ্ধার করে শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক ভিকটিমকে মৃত ঘোষণা করেন। উক্ত ঘটনায় প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিকস্ মিডিয়াসহ এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হলে র‌্যাব-৪ এর একটি চৌকস আভিযানিক দল ঢাকা জেলার সাভার ও বরিশাল জেলার বাকেরগঞ্জ এলাকা হতে উক্ত আসামীদেরকে গ্রেফতার করে। জিজ্ঞাসাবাদে গ্রেফতারকৃত আসামীদ্বয় তাদের কৃত অপরাধের কথা স্বীকার করে।

আরও জানাগেছে, গ্রেফতারকৃত আসামীরা রাজধানীর দারুস সালাম থানা এলাকায় সংঘবদ্ধ কিশোর গ্যাং পরিচালনার মাধ্যমে হত্যা, ডাকাতি, চুরি-ছিনতাইসহ একাধিক সন্ত্রাসী কর্মকান্ড পরিচালনা করে আসছিলো। তাদের বিরুদ্ধে থানায় হত্যা, ডাকাতি, চুরি-ছিনতাইসহ একাধিক মামলা রয়েছে।

গ্রেফতারকৃত আসামীদের দারুস সালাম থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

সর্বশেষ - আইন ও আদালত

আপনার জন্য নির্বাচিত

বীর মুক্তিযোদ্ধা ফজলুর রহমানকে হেয় করা মানেই জাতিকে আঘাত: ছাত্রদল নেতা সুমন

গোপালগঞ্জ রণক্ষেত্র: এনসিপি’র সমাবেশ ঘিরে সহিংসতায় নিহত ৪, আহত শতাধিক

সাংবাদিক রোজিনা ইসলামের মুক্তির দাবিতে মিরপুর প্রেসক্লাবের মানববন্ধন

নব্য বিএনপিরাই সন্ত্রাস নৈরাজ্যের সাথে জড়িত: আমিনুল হক

পল্লবীতে দুই মাসে একাধিক খুন, এলাকাবাসীর দাবি:‘সন্ত্রাসীদের গুলি করুন, তবেই শান্তি ফিরবে’

পল্লবীতে পুকুরে বিষ প্রয়োগে ৫ লাখ টাকার মাছ নিধন

পিলখানা হত্যাকান্ডের সুষ্ঠু তদন্ত ‘জাতীয় কমিশন’ গঠনে স্মারলিপি প্রদান; গণঅধিকার পরিষদের

শোহাদায়ে কারবালার স্মরণে জেনেভা ক্যাম্পে গাউছিয়া কমিটির ১০দিন ব্যাপী মাহফিল

জামিন পায়নি   সিনিয়র সাংবাদিক রোজিনা ইসলাম

৫নং ওয়ার্ড যুবদলের মাসব্যাপী ইফতার কর্মসূচি