সোমবার , ১১ আগস্ট ২০২৫ | ১৩ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
  1. অর্থনীতি
  2. আইন ও আদালত
  3. আওয়ামীলীগ
  4. আন্তর্জাতিক
  5. খেলাধুলা
  6. জাতীয়
  7. তথ্য-প্রযুক্তি
  8. ধর্ম
  9. বি এন পি
  10. বিনোদন
  11. বিশেষ সংবাদ
  12. রাজধানী
  13. রাজনীতি
  14. লাইফস্টাইল
  15. শিক্ষা

মিরপুরে মুরগির খোয়ারে লুকানো পিস্তল উদ্ধার

প্রতিবেদক
বাংলাদেশ একাত্তর
আগস্ট ১১, ২০২৫ ৩:৫৬ অপরাহ্ণ

ডাসা শরীফ–আশিক গ্যাং দ্বন্দ্বে নতুন চক্রান্তের গন্ধ

নিজস্ব প্রতিবেদক
ঢাকা, ১১ আগস্ট ২০২৫:

রাজধানীর মিরপুরে ডিবি পুলিশের অভিযানে কুখ্যাত কিশোরগ্যাং আশিক গ্রুপের আস্তানা হিসেবে পরিচিত স্থানে মুরগির খোয়ারের ভেতর থেকে কালো কাপড়ে মোড়ানো একটি পিস্তল উদ্ধার হয়েছে। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গতকাল (১০ আগস্ট) রাতে পল্লবী থানাধীন মিরপুর ১১ এভিনিউ ৫ এলাকার ১৭ নম্বর লাইনে ডিবি মিরপুর বিভাগের এডিসি (অ্যাডমিন) সোনাহার আলীর নেতৃত্বে অভিযান চালানো হয়। তবে এ ঘটনায় কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি।

আশিক গ্রুপের অপরাধ ইতিহাস

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, এ স্থানটি দীর্ঘদিন ধরে আশিক গ্রুপের অপরাধ আস্তানা। একাধিক মামলার আসামি আশিক সম্প্রতি যৌথবাহিনীর অভিযানে পলায়নের সময় ভবন থেকে পড়ে পা ভেঙে যায় ও গ্রেফতার হয়। বর্তমানে সে বাসায় চিকিৎসাধীন থাকলেও পুলিশ মনে করছে, তার গ্রুপের অপরাধচক্র এখনো এলাকায় সক্রিয় থাকতে পারে।

ডাসা শরীফের গুলি, এলাকা থমথমে

গত ২ আগস্ট এলাকায় প্রবেশ করে ডাসা শরীফ আশিককে লক্ষ্য করে তিন রাউন্ড গুলি চালায় বলে অভিযোগ রয়েছে। সিসি টিভি ফুটেজে তিনজন এক মোটরসাইকেলে ঘটনাস্থলে প্রবেশ করতে দেখা গেলেও ডাসা শরীফ এখনো ধরাছোঁয়ার বাইরে। অভিযানের সময় উদ্ধার হওয়া পিস্তলও এই ঘটনার সঙ্গে সম্পর্কিত কিনা, তা নিয়ে প্রশ্ন উঠেছে।

চক্রান্ত নাকি প্রতিশোধ?

স্থানীয়দের প্রশ্ন, ডাসা শরীফ কি এই অস্ত্র রেখে আশিক বা তার গ্রুপকে ফাঁসাতে চাইছে? তাদের দাবি, আশিক এখন কিশোরগ্যাং জীবন থেকে বের হয়ে ব্যবসা শুরু করে স্বাভাবিক জীবনে ফিরতে চাইছে। অপরদিকে ডাসা শরীফ নিয়মিত এলাকায় ঢুকে মাদক ব্যবসার স্পট থেকে হিসাব নেয় এবং গুলি চালিয়ে আতঙ্ক সৃষ্টি করে।

সর্বশেষ - আইন ও আদালত

আপনার জন্য নির্বাচিত

লক্ষ্মীপুরে বাড়িতে হামলা-ভাঙচুর: পথ বিরোধে নারী লাঞ্ছনা ও হত্যাচেষ্টার অভিযোগ

“অপরাধ নয়, আদর্শে রাজনীতি—ঢাকা মহানগর পশ্চিমে রবিন খানের জয়যাত্রা”

জনগণের দূর্ভোগে জড়িত থাকলে নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে আইনগত ও সাংগঠনিক ব্যবস্থা নেয়া হবে: আমিনুল হক

তারেক রহমান এখন বিএনপির চেয়ারম্যান

শিক্ষায় খেলাধুলা ও ‘হ্যাপিনেস কারিকুলাম’ চালুর অঙ্গীকার আমিনুল হকে

আইনি সেবা পেতে পল্লবী থানায় টাকা লাগেনা-ওসি কাজী ওয়াজেদ আলী

কালশী গণহত্যার একমাত্র জীবিত সদস্য ফারজানার দায়িত্ব নিলেন: আমিনুল হক

জয়পুরহাটে নিখোঁজের পর তৃতীয় শ্রেণির শিক্ষার্থীর বস্তাবন্দি লাশ উদ্ধার, দুই নারী আটক

গণঅধিকার পরিষদ ও জামায়াতে ইসলামের দ্বিপাক্ষিক বৈঠক অনুষ্ঠিত

ঢাকা–১৬ আসনে জামায়াত প্রার্থীর প্রচারে বাধা, জনতার তোপের মুখে বিপাকে কর্মী-সমর্থকরা