মঙ্গলবার , ২৫ আগস্ট ২০২০ | ১৫ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. অর্থনীতি
  2. আইন ও আদালত
  3. আওয়ামীলীগ
  4. আন্তর্জাতিক
  5. খেলাধুলা
  6. জাতীয়
  7. তথ্য-প্রযুক্তি
  8. ধর্ম
  9. বি এন পি
  10. বিনোদন
  11. বিশেষ সংবাদ
  12. রাজধানী
  13. রাজনীতি
  14. লাইফস্টাইল
  15. শিক্ষা

বিকাশ প্রতারক চক্রের ৩ সদস্য আটক

প্রতিবেদক
বাংলাদেশ একাত্তর
আগস্ট ২৫, ২০২০ ৪:৩৩ অপরাহ্ণ

বিকাশ প্রতারক চক্রের ৩ সদস্য আটক।

বাংলাদেশ একাত্তর.কম / উজ্জ্বল বেপারী।

রাজধানীর উত্তর যাত্রাবাড়ী এলাকা থেকে মোবাইল ব্যাংকিং বিকাশ প্রতারক চক্রের তিন সক্রিয় সদস্যকে আটক করছে র‍্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটিলিয়ন (র‍্যাব-১০)।

আটকরা হলেন- ইমাম হোসেন পলাশ (২৭) আল আমিন (৩০) ও রেজাউল ইসলাম শান্ত (২৪)।

সোমবার (২৪ আগস্ট) রাতে র‌্যাব-১০ এর অধিনায়ক (সিও) এডিশনাল ডিআইজি মোঃ কাইমুজ্জামান খান বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

তিনি জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রোববার দিনগত রাতে রাজধানীর উত্তর যাত্রাবাড়ীতে র‌্যাব-১০ এর একটি দল অভিযান চালিয়ে বিকাশ প্রতারক চক্রের তিন সক্রিয় সদস্যকে আটক করে। এ সময় তাদের কাছ থেকে সাতটি মোবাইল ফোন, একটি পাসপোর্ট ও একটি মোটর ড্রাইভিং লাইসেন্স জব্দ করা হয়।

জিজ্ঞাসাবাদের ভিত্তিতে তিনি জানান, আসামিরা সংঘবদ্ধ মোবাইল ব্যাংকিং বিকাশ প্রতারক চক্রের সক্রিয় সদস্য। আসামিরা পরস্পরের যোগসাজে দীর্ঘদিন যাবৎ দেশের বিভিন্ন স্থানের মানুষকে বিকাশের মাধ্যমে প্রতারণা করে আসছে। বিকাশের কাস্টমার কেয়ার প্রতিনিধি সেজে তারা সাধারণ মানুষকে ধোকা দিয়ে অর্থ হাতিয়ে নিয়ে আসছিলো। আসামিদের বিরুদ্ধে থানায় মামলা হয়েছে বলেও জানান র‍্যাব-১০ এর এই কর্মকর্তা।

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত

প্রশাসনের রদবদলে নির্বাচনকে প্রশ্নবিদ্ধ করতে চাইলে জনগণ মেনে নেবে না: আমিনুল হক

আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সামনেই নিজের গলায় ছুরি চালায় যুবক

সিংড়ায় কোরবানি ঈদের আনন্দ নেই ৮ শতাধিক কিন্ডার গার্ডেন স্কুল শিক্ষকের

রূপনগরে অপহরণ চক্রের দৌরাত্ম্য: রাস্তায় তুলে রাতভর নির্যাতন, বিকাশে আদায় সাড়ে তিন লাখ টাকা, আটক ৩

নতুন বছরকে স্বাগত জানাতে পাখি হত্যা: আনন্দের নামে জীবনের বিনাশ

আইজিপি পদমর্যাদা পেলেন ডিএমপি কমিশনার শেখ মো. সাজ্জাদ আলী

তারেক রহমানের দেশে ফেরা ও সুষ্ঠু নির্বাচনের মাধ্যমে মুক্তির আশা সাধারণ মানুষের

মব জাস্টিসের নামে দেশে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি করছে একটি গোষ্ঠী: আমিনুল হক

পল্লবীতে গ্যাস লাইন ফেটে অগ্নিকাণ্ড

সুনামগঞ্জ জেলা যুব অধিকার পরিষদের কমিটি ঘোষণা