মঙ্গলবার , ২৫ মার্চ ২০২৫ | ২৩শে কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. অর্থনীতি
  2. আইন ও আদালত
  3. আওয়ামীলীগ
  4. আন্তর্জাতিক
  5. খেলাধুলা
  6. জাতীয়
  7. তথ্য-প্রযুক্তি
  8. ধর্ম
  9. বি এন পি
  10. বিনোদন
  11. বিশেষ সংবাদ
  12. রাজধানী
  13. রাজনীতি
  14. লাইফস্টাইল
  15. শিক্ষা

পল্লবী থানা যুবদলের উদ্যোগে ইফতার বিতরণ

প্রতিবেদক
বাংলাদেশ একাত্তর
মার্চ ২৫, ২০২৫ ১১:৫৬ অপরাহ্ণ

নিজস্ব প্রতিবেদক: ২৫ মার্চ ২০২৫

ঢাকা, ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির আহ্বায়ক আমিনুল হক এর নির্দেশনায় এবং পল্লবী থানা যুবদলের নেতাকর্মীর তত্ত্বাবধানে আজ মঙ্গলবার রোজাদার ব্যক্তিদের মাঝে ধারাবাহিক ইফতার বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

পল্লবী থানা যুবদলের উদ্যোগে আয়োজিত এ ইফতার বিতরণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন পল্লবী থানা যুবদলের সদস্য সচিব গোলাম কিবরিয়া সহ থানার অন্তর্ভুক্ত বিভিন্ন ওয়ার্ডের যুবদলের নেতৃবৃন্দ।

ঢাকা মহানগর উত্তর (২নং ওয়ার্ড) যুবদলের আহবায়ক আব্দুল্লাহ আল মামুন জানান, রমজান মাস জুড়ে এই ধরনের ইফতার বিতরণ কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে। এ ধরনের উদ্যোগের মাধ্যমে সমাজের অবহেলিত ও অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ানোই তাদের মূল লক্ষ্য বলে উল্লেখ করেন তারা।

অনুষ্ঠানে আগত নেতাকর্মীরা দলের ঐক্য ও সাফল্য কামনা করে বিশেষ দোয়া করেন এবং ভবিষ্যতেও এ ধরনের মানবিক কার্যক্রম অব্যাহত রাখার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন।

সর্বশেষ - আইন ও আদালত

আপনার জন্য নির্বাচিত

পল্লবীতে আমির হোসেন হত্যা মামলায় গ্রেফতার

কিশোর কুমার থেকে সাবধান:গানের জাদুকরের ৯৬তম জন্মদিন আজ

মালয়েশিয়ান হাইকমিশনারের সাথে এবি পার্টির মতবিনিময়

ইসলাম বিক্রির রাজনীতি মেনে নেবে না বিএনপি: আমিনুল হক

বুকে ব্যথা নিয়ে হাসপাতালে তামিম ইকবাল

সড়ক দখল করে অবৈধ মেলা—মাদকের রমরমা ব্যবসা, কিশোর গ্যাংয়ের উৎপাত! পুলিশের অভিযানে জনসাধারণের স্বস্তি

পল্লবীতে শারীরিক প্রতিবন্ধী মেয়ে ধর্ষণের শিকার

মিরপুরে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে রুমে শিক্ষিকাকে আটকিয়ে যৌন হয়রানির অভিযোগ

যাত্রাবাড়ীতে ফেনসিডিলসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক

মধ্যপ্রাচ্যে মানবপাচারকারী চক্রের অন্যতম হোতা টুটুল ও সহযোগী তৈয়বসহ ০৮ জনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৪