সোমবার , ২৪ মার্চ ২০২৫ | ১৩ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
  1. অর্থনীতি
  2. আইন ও আদালত
  3. আওয়ামীলীগ
  4. আন্তর্জাতিক
  5. খেলাধুলা
  6. জাতীয়
  7. তথ্য-প্রযুক্তি
  8. ধর্ম
  9. বি এন পি
  10. বিনোদন
  11. বিশেষ সংবাদ
  12. রাজধানী
  13. রাজনীতি
  14. লাইফস্টাইল
  15. শিক্ষা

নির্বাচিত সরকার ছাড়া স্থিতিশীলতা অসম্ভব:আমিনুল হক

প্রতিবেদক
বাংলাদেশ একাত্তর
মার্চ ২৪, ২০২৫ ১০:২২ অপরাহ্ণ

নিজস্ব প্রতিবেদক: প্রকাশ, ২৪ মার্চ ২০২৫

“নির্বাচিত সরকার ছাড়া দেশে স্থিতিশীলতা আসবে না,” বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপি কেন্দ্রীয় ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক ও ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির আহবায়ক আমিনুল হক।

তিনি অভিযোগ করেন, রাষ্ট্রীয় প্রতিষ্ঠানগুলোতে স্বৈরাচারের দোসররা ও ষড়যন্ত্রকারীরা বসে আছে, যারা দেশের স্থিতিশীলতা চায় না। আজ সোমবার (২৪ মার্চ) ঢাকা মহানগর উত্তরের পল্লবী ও আদাবর থানার ৫টি স্থানে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের পক্ষ থেকে দুস্থদের মাঝে ইফতার বিতরণ ও রুপনগর আবাসিক জনকল্যাণ সমিতির দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

আমিনুল হক বলেন, “গণতান্ত্রিক সরকার ছাড়া জনগণের মৌলিক চাহিদা পূরণ হবে না এবং দেশের প্রকৃত উন্নয়ন সম্ভব নয়। অবাধ ও সুষ্ঠু নির্বাচনের মাধ্যমে জনগণের ক্ষমতা জনগণের কাছে ফিরিয়ে দিতে হবে।”

অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন বিএনপির নির্বাহী কমিটির সদস্য মুন্সি বজলুল বাসিত আন্জু, মহানগর উত্তর বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক গাজী রেজাউনুল হোসেন রিয়াজসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

সর্বশেষ - আইন ও আদালত

আপনার জন্য নির্বাচিত

সুষ্ঠু নির্বাচনের লক্ষে সব থানার ওসি বদলীর নির্দেশ; ইসি

কুখ্যাত ব্যাংক ডাকাত চক্রের ৩ সদস্য গ্রেফতার

বদনা বন্দনা: নিপুল কুমার বিশ্বাস

দেশজুড়ে সজাগ ছাত্র-জনতা: নিরাপত্তায় পাশে সাধারণ মানুষ

রূপনগরে কুখ্যাত সন্ত্রাসী শরিফ মাতবর গ্রেফতার

নবজাতক শিশু অপহরণের পর মুক্তিপণ দাবী; গ্রেফতার-২

পল্লবীতে আমির হোসেন হত্যা মামলায় গ্রেফতার

র‌্যাব-১২’র অভিযানে সিরাজগঞ্জ জেলার সলঙ্গা থানা এলাকা হতে ৬৫. ৫ কেজি গাঁজাসহ ০১ জন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার, ০১টি ট্রাক জব্দ।

মিরপুরে অবাঙালিদের বিক্ষোভ মিছিল

নির্বাচন–২০২৬ সামনে: নিরপেক্ষ রাষ্ট্রযন্ত্র ও রাজনৈতিক অঙ্গীকার ছাড়া বিশ্বাসযোগ্য ভোট অসম্ভব