দুর্নীতির আগুনে পুড়ছে দেশ : মোমিন মেহেদী
নতুনধারা বাংলাদেশ এনডিবির চেয়ারম্যান কলামিস্ট মোমিন মেহেদী বলেছেন, ফায়ার সার্ভিস, পরিবেশ অধিদপ্তর, কলকারখানা অধিদপ্তর সহ বিভিন্ন মন্ত্রণালয় আর দপ্তরের পাশাপাশি দুর্নীতির আগুনে পুড়ছে দেশ। যে কারনে কথায় কথায় আগুন লাগছে, মরছে শত শত নিরাপরাধ মানুষ। এই পরিস্থিতির উত্তরণে নতুনধারা বাংলাদেশ এনডিবির প্রতিটি নেতাকর্মীকে কাজ করতে হবে, জনগনকে ঐক্যবদ্ধ করতে হবে, সচেতন করতে হবে দুর্নীতির বিরুদ্ধে।
আজ বনানীতে আগুন লাগাকে কেন্দ্র করে বলেন, কতটা বেখেয়াল হলে এমন হয়? সরকার লাখ টাকা খরচ করে সেই হেলিকপ্টার যোগে পানিয়ে যেতে যেতে তা পথেই পড়ে যায়। কতটা নিরিহ মানুষের চরতাজা প্রান ঝরে গেল। ঢাকা মেডিকেলসহ আশপাশের হাসপাতালে আগুনে পুড়া মানুষ বাঁচার জন্য ছটফট করছে। বিশতলা ভবন থেকে সাধারণ মানুষকে কোন দিন দেখিনি এভাবে নামাতে। নিচে কেন? জাল বা নেট ধরা হলো না।
২৮ মার্চ সকাল সাড়ে ১০ টায় ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনে অনুষ্ঠিত ‘আগুন আর দুর্নীতিতে পুড়ছে দেশ’ শীর্ষক আলোচনা সভায় তিনি উপরোক্ত কথা বলেন। বক্তব্য রাখেন প্রেসিডিয়াম মেম্বার অধ্যাপক শুভঙ্কর দেবনাথ, সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান শান্তা ফারজানা, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক হরিদাস সরকার, সদস্য গোলাম ওয়াজেদ সরকার রানা, মোহাম্মদ ইসলাম, জিয়াউদ্দিন সুজন প্রমুখ।


















