সোমবার , ৫ অক্টোবর ২০২০ | ১৩ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
  1. অর্থনীতি
  2. আইন ও আদালত
  3. আওয়ামীলীগ
  4. আন্তর্জাতিক
  5. খেলাধুলা
  6. জাতীয়
  7. তথ্য-প্রযুক্তি
  8. ধর্ম
  9. বি এন পি
  10. বিনোদন
  11. বিশেষ সংবাদ
  12. রাজধানী
  13. রাজনীতি
  14. লাইফস্টাইল
  15. শিক্ষা

জয়পুরহাটে শিশু ধর্ষণের শিকার: পুলিশের হাতে ধর্ষক গ্রেফতার

প্রতিবেদক
বাংলাদেশ একাত্তর
অক্টোবর ৫, ২০২০ ১১:৫৯ অপরাহ্ণ

বাংলাদেশ একাত্তর.কম/ জয়পুরহাট প্রতিনিধিঃ

জয়পুরহাট সদর এলাকায় ১২ বছরের এক শিশুকে ডেকে নিয়ে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। ট্রিপল নাইনে ফোন পেয়ে পুলিশ অভিযুক্তকে গ্রেফতার করে। মাত্র ৬ বছর বয়সে বাবার মৃত্যুর পর বাকপ্রতিবন্ধী মায়ের সঙ্গে নানীর বাড়িতে থাকতো ১১ বছর বয়সের ওই শিশুটি।

রোববার (০৪ অক্টোবর) বাড়ির পাশে মাঠে ঘাস কাটতে গেলে শিশুটিকে প্রতিবেশী ফারুক হোসেন ৫০ টাকা দেয়ার কথা বলে ডেকে নিয়ে ধর্ষণ করে। তার ডাক-চিৎকারে আশেপাশের লোকজন এগিয়ে এলে পালিয়ে যায় ধর্ষণকারী ফারুক। পরে মেয়েটিকে উদ্ধার করে জয়পুরহাট সদর আধুনিক জেলা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। জয়পুরহাট আধুনিক জেলা হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা. মো: সাইফুল ইসলাম বলেন, ১১ বছরের শিশুটি হাসপাতালে ভর্তি আছে তার চিকিৎসা চলছে।

ঘটনার পরই ট্রিপল নাইনে কল পেয়ে ফারুক হোসেনকে গ্রেফতার করে বলে জানান জয়পুরহাট সদর থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শাহরিয়ার খান।

চলতি বছরের পহেলা জানুয়ারি থেকে ৩০ জুন পর্যন্ত জয়পুরহাটে নারী ও শিশুসহ ৮ জন ধর্ষণের শিকার হয়েছে। এছাড়া ৩৩ জন নারী ও শিশু বিভিন্নভাবে শ্লীলতাহানির শিকার হয়েছে।

অভিযুক্তের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছেন জয়পুরহাট সচেতন নাগরিকবৃন্দরা। লোক দেখানো শাসন নয়, আইনের কঠোর ভুমিকায় শাস্তি নিশ্চিত হলে এ দশা থেকে মুক্তি পাওয়া যাবে বলে প্রত্যাশা স্থানীয়দের।

সর্বশেষ - আইন ও আদালত

আপনার জন্য নির্বাচিত

গোপালগঞ্জে হামলার নেপথ্যে আওয়ামী সন্ত্রাস

আমিনুল হকের জন্মদিনে এতিম শিশুদের মুখে খাবার তুলে দিলেন যুবদল নেতা দেওয়ান বিপ্লব।

ছাত্রজনতা হত্যার মাস্টারমাইন্ড যুবলীগ নেতা কালাপাপ্পু প্রকাশ্যে, পুলিশের নীরবতা প্রশ্নের মুখে

মেট্রোরেল প্রকল্পের মালামাল চুরি সংঘবদ্ধ চক্রের ৬ চোর গ্রেফতার

ইমাম হুসাইনের বিয়েতে ঢোল বাজেনি, শাহাদাতে কিভাবে বাজে?” ১০ মহররমে এক যুবকের প্রশ্ন

বরিশাল লঞ্চ ঘাটে যাত্রীরা হেনস্তার শিকার

আওয়ামী লীগ নেই, সবাই বিএনপি হয়ে গেছে: আমিনুল হক

পিরোজপুরে জাতীয় পার্টির কমিটি গঠনে প্রশ্নবিদ্ধ!

মিরপুরে হত্যা মামলার পলাতক আসামী ১২ বছর পর গ্রেফতার

পল্লবীতে পুকুরে বিষ প্রয়োগে ৫ লাখ টাকার মাছ নিধন