শুক্রবার , ৪ ফেব্রুয়ারি ২০২২ | ১১ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. অর্থনীতি
  2. আইন ও আদালত
  3. আওয়ামীলীগ
  4. আন্তর্জাতিক
  5. খেলাধুলা
  6. জাতীয়
  7. তথ্য-প্রযুক্তি
  8. ধর্ম
  9. বি এন পি
  10. বিনোদন
  11. বিশেষ সংবাদ
  12. রাজধানী
  13. রাজনীতি
  14. লাইফস্টাইল
  15. শিক্ষা

মিরপুরে মাদকসহ তিনজন আটক

প্রতিবেদক
বাংলাদেশ একাত্তর
ফেব্রুয়ারি ৪, ২০২২ ১:১৪ অপরাহ্ণ

বাংলাদেশ একাত্তর.কম / নিজেস্ব প্রতিবেদক:

ঢাকা মহানগরীর দারুস সালাম থানাধীন এলাকায় পৃথক অভিযান পরিচালনা করে ৬৭ কেজি গাঁজা এবং ২২৫০ পিস ইয়াবাসহ ৩ জন মাদক ব্যবসায়ী’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৪।,

গত ৩ ফেব্রুয়ারি ২০২২ তারিখ দুপুর ১টা হতে অদ্য ৪ ফেব্রুয়ারি ২০২২ তারিখ সকাল সাড়ে সাতটা পর্যন্ত র‌্যাব-৪ এর একটি আভিযানিক দল সাড়াশি অভিযান পরিচালনা করে ৬৭ কেজি গাঁজা এবং ২২৫০ পিস ইয়াবাসহ নিম্নোক্ত ৩ জন মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করে।

আটককৃত করা হলো (১) মোঃ সাইদুর রহমান রাসেল (৩৬), জেলা- নড়াইল। (২) মোঃ রবিউল ইসলাম (২২), জেলা-কক্সবাজার। (৩) মোঃ সজিব হোসেন @ রমজান আলী (২১), জেলা-কুমিল্লা।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায় যে, গ্রেফতারকৃত আসামীরা বেশ কিছুদিন যাবত দেশের সীমান্তবর্তী এলাকা হতে অবৈধ মাদকদ্রব্য গাঁজা ও ইয়াবা ক্রয় করে রাজধানী ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন এলাকার ডিলার ও খুচরা মাদক ব্যবসায়ীদের নিকট সরবরাহ ও বিক্রয় করে আসছিলো।

উপরোক্ত বিষয়ে প্রয়োজনীয় আইনানুগ কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন। অদূর ভবিষ্যতে র‌্যাব-৪ কর্তৃক এরূপ মাদক বিরোধী অভিযান অব্যাহত থাকবে।

সর্বশেষ - আইন ও আদালত

আপনার জন্য নির্বাচিত

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা: আনুষ্ঠানিকভাবে শুরু হলো জাতীয় নির্বাচনী প্রক্রিয়া

অস্ত্রসহ দুই সন্ত্রাসী আটক

আল বদর বাহিনী ধর্মকে বিক্রি করছে, বিএনপি বিশৃঙ্খলাকে প্রশ্রয় দেয় না: আমিনুল হক

রুপনগরে ঝিলপাড় বস্তি দখলের দৌড়: মাসে লাখ লাখ টাকার আয়, সোনার বাংলা মার্কেটও দখলবাজদের কবলে

ক্ষমা করে দেওয়ার দিবস আজ

এবি পার্টির উদ্যোগে একুশে ফেব্রুয়ারী উদযাপন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

ভারতীয় গণমাধ্যম মিথ্যা ও অপপ্রচারে বাংলাদেশের সম্প্রীতি নষ্ট করতে চায় : আমিনুল হক

নিষিদ্ধ পলিথিন উৎপাদনে: সাতজনকে কারাদণ্ড

বিএনপিকে নিয়ে ষড়যন্ত্র করছে কিছু দল- আফাজ উদ্দিন

মিরপুরে খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া ও মিলাদ মাহফিল