শুক্রবার , ২০ নভেম্বর ২০২০ | ১৪ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
  1. অর্থনীতি
  2. আইন ও আদালত
  3. আওয়ামীলীগ
  4. আন্তর্জাতিক
  5. খেলাধুলা
  6. জাতীয়
  7. তথ্য-প্রযুক্তি
  8. ধর্ম
  9. বি এন পি
  10. বিনোদন
  11. বিশেষ সংবাদ
  12. রাজধানী
  13. রাজনীতি
  14. লাইফস্টাইল
  15. শিক্ষা

মাস্ক না পরায় ২ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন:র‍্যাবের ভ্রাম্যমাণ আদালত

প্রতিবেদক
বাংলাদেশ একাত্তর
নভেম্বর ২০, ২০২০ ৪:২৪ অপরাহ্ণ

বাংলাদেশ একাত্তর.কম/কামরুল ইসলাম:

ঢাকা: করোনার সেকেন্ড ওয়েভরোধে জনসচেতনতা বৃদ্ধির পাশাপাশি শ্রমিক, অস্বচ্ছল, অভাবগ্রস্থদের মাঝে মাস্ক পৌঁছে দিচ্ছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব-৪)। এছাড়া মাস্ক না পড়ায় ৭ জন’কে দুই হাজার,৩০০ টাকা জরিমানা করেছে র‍্যাবের ভ্রাম্যমাণ আদালত।

শুক্রবার (২০ নভেম্বর) সকালে র‌্যাব-৪ এর সহকারী পুলিশ সুপার (মিডিয়া কো-অর্ডিনেটর) মো. জিয়াউর রহমান চৌধুরী জানান, কোভিড-১৯ এর সেকেন্ড ওয়েভের বিস্তার রোধে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. আনিসুর রহমান এর নেতৃত্বে অভিযান পরিচালনা করা হয়। বৃহস্পতিবার (১৯ নভেম্বর) বিকাল ৪.৩০ টা থেকে ৬টা পর্যন্ত মিরপুর মডেল থানার মিরপুর বাংলা কলেজের সামনে জনসচেতনতা বৃদ্ধিতে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হয়।

তিনি আরও জানান, মাস্ক না পড়ায় ৭ জন’কে দুই হাজার,৩০০ টাকা জরিমানা করা হয়। এছাড়াও ২০০ দিনমজুর ও রিকশাচালকের মাঝে মাস্ক বিতরণ করে তাদেরকে সতর্ক করা হয়। করোনাকালীন সময়ে জনসচেতনতা বৃদ্ধি ও স্বাস্থ্যবিধি কঠোরভাবে পালনে র‌্যাব-৪ এর অভিযান
অব্যাহত থাকবে বলে জানান তিনি।

সর্বশেষ - আইন ও আদালত

আপনার জন্য নির্বাচিত

১৬ আসনে নির্বাচনী প্রচারণায় এগিয়ে স্বতন্ত্র প্রার্থী সালাউদ্দীন রবিন

বীর মুক্তিযোদ্ধা ও স্বৈরাচারবিরোধী আন্দোলনের অগ্রণী নেতা এস এম আহসানউল্লাহ আর নেই

জামিনে থাকা অবস্থায় সম্পাদক প্রান্ত পারভেজ আটক: নিন্দা ও প্রতিবাদ মিরপুর প্রেসক্লাবের

নিষিদ্ধ ঘোষিত জঙ্গি সংগঠন “আল্লাহর দলের দুই সদস্য আটক

ন্যাশনাল মেডিকেল কলেজের পিয়ন জাহিদের বিরুদ্ধে চুরি, মাদক ও স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ

এস আই আকবরকে আমাদের প্রয়োজন, সকল ইমিগ্রেশনে চিঠি: বনজ কুমার

বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের যুগ্ম সম্পাদক মীর ইমরান হোসেন মিথুনের সাদকায়ে জারিয়া

গোপালগঞ্জে কাঁচা ধান কেটে জমি দখলের চেষ্টা

অটোরিকশা বন্ধে খুশি সাধারণ মানুষ

ছাত্রলীগের সভাপতি মিঠু সহ ৭ নেতাদের বিরুদ্ধে চুরি ও ভাংচুরের মামলা