শুক্রবার , ১১ এপ্রিল ২০২৫ | ১১ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. অর্থনীতি
  2. আইন ও আদালত
  3. আওয়ামীলীগ
  4. আন্তর্জাতিক
  5. খেলাধুলা
  6. জাতীয়
  7. তথ্য-প্রযুক্তি
  8. ধর্ম
  9. বি এন পি
  10. বিনোদন
  11. বিশেষ সংবাদ
  12. রাজধানী
  13. রাজনীতি
  14. লাইফস্টাইল
  15. শিক্ষা

বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে সক্রিয় যুবলীগ নেতা গলাকাটা কাউসার গ্রেফতার

প্রতিবেদক
বাংলাদেশ একাত্তর
এপ্রিল ১১, ২০২৫ ১২:৩২ অপরাহ্ণ

বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে সক্রিয় যুবলীগ নেতা গলাকাটা কাউসার গ্রেফতার

নিজস্ব প্রতিবেদক| প্রকাশ,১০ এপ্রিল ২০২৫

ঢাকা: বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের প্রেক্ষিতে ১২টি মামলার এজাহারনামীয় আসামি বাড্ডা থানা যুবলীগের আহবায়ক কায়সার মাহমুদ, যিনি পরিচিত গলাকাটা কাউসার হিসেবে, আজ রাত ৯:৪০ নাগাদ রাজধানীর বসুন্ধরা আবাসিক এলাকা থেকে ডিএমপির ডিবি-গুলশান বিভাগের সদস্যদের হাতে গ্রেফতার হয়েছেন।

সূত্রের মাধ্যমে প্রাপ্ত তথ্য অনুসারে, কাউসার গ্রেফতারের পর জিজ্ঞাসাবাদে ঢাকাতে সম্প্রতি যুবলীগের ঝটিকা মিছিলে অংশগ্রহণের কথা স্বীকার করেছেন। আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, তার বিরুদ্ধে ডিএমপির বিভিন্ন থানায় বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের ঘটনায় মোট ১২টি মামলা দায়ের রয়েছে, যা দেশের রাজনৈতিক মহলে উত্তেজনা সৃষ্টি করেছে।

এদিকে, অপর একটি সূত্রে জানা যায়, যদি ওই এলাকায় বিএনপি নেতাদের উপস্থিতি থাকতো, তবে কল্যাণপুর নতুনবাজারের মতো ঐতিহাসিক ঘটনা সৃষ্টি হতে পারতো বলে মন্তব্য করেছেন স্থানীয় রাজনৈতিক বিশ্লেষকেরা।

গ্রেফতারকৃত যুবলীগ নেতা গলাকাটা কাউসারের বিরুদ্ধে যথাযথ আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে। রাজনৈতিক অস্থিরতার এই সময়ে ঘটনাটি বিশেষভাবে উল্লেখযোগ্য, যা সীমানা অতিক্রম করে দেশের বৃহত্তর জনমতের প্রতিফলন ঘটাতে পারে।

সর্বশেষ - আইন ও আদালত

আপনার জন্য নির্বাচিত

এমপি’র ভাগ্নের সন্ত্রাসী বাহিনীরা, এক আ.লীগ নেতাকে কুপিয়ে হত্যার চেষ্টা চালায় !

কুঁদঘাটে তৃণমূল নেতার দাদাগিরি, অটোচালকদের উপর হামলা ভাংচুর

চাঁদাবাজির মামলায় রিয়াদের স্বীকারোক্তি:চাঁদার টাকা সমান ভাগ হতো

দৈনিক আজকের আলোকিত সকাল পত্রিকায় নিয়োগ পেলেন আজিজুল ইসলাম

পল্লবীতে কিশোর গ্যাংয়ের ছুরিকাঘাতে গার্মেন্টস শ্রমিক নিহত

নবজাতক শিশু অপহরণের পর মুক্তিপণ দাবী; গ্রেফতার-২

পল্লবীর ৫নং ওয়ার্ডে ঈদ উপহার বিতরণ

ছাত্রলীগের সভাপতি মিঠু সহ ৭ নেতাদের বিরুদ্ধে চুরি ও ভাংচুরের মামলা

ফু-ওয়াং ফুডসের সাবেক ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও তার কন্যাদের বিরুদ্ধে ৭০ কোটি টাকার জালিয়াতির মামলা

বকেয়া বেতন কমানোর দাবিতে মনিপুর স্কুলের অভিভাবকদের সড়ক অবরোধ