শনিবার , ২২ আগস্ট ২০২০ | ১লা আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. অর্থনীতি
  2. আইন ও আদালত
  3. আওয়ামীলীগ
  4. আন্তর্জাতিক
  5. খেলাধুলা
  6. জাতীয়
  7. তথ্য-প্রযুক্তি
  8. ধর্ম
  9. বি এন পি
  10. বিনোদন
  11. বিশেষ সংবাদ
  12. রাজধানী
  13. রাজনীতি
  14. লাইফস্টাইল
  15. শিক্ষা

আশুলিয়ায় ভুয়া টিভি ও পত্রিকার সাংবাদিক নিয়োগ বানিজ্যে: আটক-৮

প্রতিবেদক
বাংলাদেশ একাত্তর
আগস্ট ২২, ২০২০ ১:০৫ পূর্বাহ্ণ

আশুলিয়ায় ভুয়া টিভি ও পত্রিকার সাংবাদিক নিয়োগ বানিজ্যে: আটক-৮

বাংলাদেশ একাত্তর.কম / উজ্জ্বল বেপারী     

ভুয়া টিভি চ্যানেল ও ভুয়া পত্রিকার সাংবাদিক প্রতিনিধি নিয়োগের নামে অর্থ হাতিয়ে নেওয়া প্রতারক চক্রের ৮ সদস্যকে আটক করেছে র‌্যাব-৪।

আটকরা হলেন— রমজান আলী রাজু (৪৯), ইউনুছ আলী (৫১), কাজী শিলন (৩৫), আশরাফুল আলম (৫২), আলামীন হোসেন (২২), রফিকুল ইসলাম (৫০), সোহাগ কবির (২২) ও এবি এম মাহবুবুর রহমান (৫০)।

বৃহস্পতিবার (২০ আগস্ট) দিবাগত রাতে ঢাকার আশুলিয়া থানা এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।

এ সময় তাদের কাছ থেকে ভুয়া প্রতিষ্ঠানের ৮টি সাদা রঙের টি-শার্ট, ১টি ডিজিটাল ব্যানার, ২৫ পাতার এসডি সিকিউরিটির জরুরি নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি, ২টি ওয়াকিটকি, ১৫টি কার্ড ঝুলানোর ফিতা ও আইডি কার্ড উদ্ধার করা হয়।

র‌্যাব-৪ এর সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার সাজেদুল ইসলাম সজল জানান, চক্রটি ফেসবুকে ‘এসডি টিভি’ নামে নিবন্ধন বা ওয়েবসাইটবিহীন ভুয়া চ্যানেল ও ‘দৈনিক জয় সংবাদ’ নামে ভুয়া পত্রিকার জেলা সাংবাদিক প্রতিনিধি নিয়োগের কথা বলে মোটা অংকের টাকা আত্মসাৎ করে আসছিল।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আটকরা এসব অভিযোগের সত্যতা স্বীকার করেছেন এবং তাদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন বলে জানান র‌্যাব কর্মকর্তা।

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত

১ কোটি টাকা মূল্যের হেরোইনসহ ২ মাদক ব্যবসায়ী র‌্যাবের হাতে গ্রেফতার

বাংলাদেশ একাত্তরে সংবাদ প্রকাশের পরই নড়লো রাজউক: বোরহান উদ্দিনের ভবনসহ দুইটি নির্মাণে ভাঙচুর ও জরিমানা

উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠকে পাঁচটি গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত গ্রহণ: মৎস্য সুরক্ষা ও সংশোধন অধ্যাদেশসহ আরো চারটি খসড়ার অনুমোদন

জনগণের দূর্ভোগে জড়িত থাকলে নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে আইনগত ও সাংগঠনিক ব্যবস্থা নেয়া হবে: আমিনুল হক

পল্লবীতে সৎ মায়ের হাতে মেয়ে খুন’ বাবা’মা আটক

পল্লবীতে পরিত্যক্ত সিটি করপোরেশন মার্কেটে যুবকের রক্তাক্ত লাশ!

মিরপুরে জামায়াতের ৫৮ নেতাকর্মী গ্রেফতার : উদ্ধার ৮টি ককটেল

নির্বাচন চায় না এমন মত ড. ইউনুসের, দেশের মানুষের নয়: আমিনুল হক

ভবিষ্যতের জন্য ভুট্টা বিপ্লব: স্মরণে এরশাদ হোসেন সাজু

বিকাশ প্রতারক চক্রের ৩ সদস্য আটক