শনিবার , ২২ আগস্ট ২০২০ | ২৩শে কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. অর্থনীতি
  2. আইন ও আদালত
  3. আওয়ামীলীগ
  4. আন্তর্জাতিক
  5. খেলাধুলা
  6. জাতীয়
  7. তথ্য-প্রযুক্তি
  8. ধর্ম
  9. বি এন পি
  10. বিনোদন
  11. বিশেষ সংবাদ
  12. রাজধানী
  13. রাজনীতি
  14. লাইফস্টাইল
  15. শিক্ষা

আশুলিয়ায় ভুয়া টিভি ও পত্রিকার সাংবাদিক নিয়োগ বানিজ্যে: আটক-৮

প্রতিবেদক
বাংলাদেশ একাত্তর
আগস্ট ২২, ২০২০ ১:০৫ পূর্বাহ্ণ

আশুলিয়ায় ভুয়া টিভি ও পত্রিকার সাংবাদিক নিয়োগ বানিজ্যে: আটক-৮

বাংলাদেশ একাত্তর.কম / উজ্জ্বল বেপারী     

ভুয়া টিভি চ্যানেল ও ভুয়া পত্রিকার সাংবাদিক প্রতিনিধি নিয়োগের নামে অর্থ হাতিয়ে নেওয়া প্রতারক চক্রের ৮ সদস্যকে আটক করেছে র‌্যাব-৪।

আটকরা হলেন— রমজান আলী রাজু (৪৯), ইউনুছ আলী (৫১), কাজী শিলন (৩৫), আশরাফুল আলম (৫২), আলামীন হোসেন (২২), রফিকুল ইসলাম (৫০), সোহাগ কবির (২২) ও এবি এম মাহবুবুর রহমান (৫০)।

বৃহস্পতিবার (২০ আগস্ট) দিবাগত রাতে ঢাকার আশুলিয়া থানা এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।

এ সময় তাদের কাছ থেকে ভুয়া প্রতিষ্ঠানের ৮টি সাদা রঙের টি-শার্ট, ১টি ডিজিটাল ব্যানার, ২৫ পাতার এসডি সিকিউরিটির জরুরি নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি, ২টি ওয়াকিটকি, ১৫টি কার্ড ঝুলানোর ফিতা ও আইডি কার্ড উদ্ধার করা হয়।

র‌্যাব-৪ এর সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার সাজেদুল ইসলাম সজল জানান, চক্রটি ফেসবুকে ‘এসডি টিভি’ নামে নিবন্ধন বা ওয়েবসাইটবিহীন ভুয়া চ্যানেল ও ‘দৈনিক জয় সংবাদ’ নামে ভুয়া পত্রিকার জেলা সাংবাদিক প্রতিনিধি নিয়োগের কথা বলে মোটা অংকের টাকা আত্মসাৎ করে আসছিল।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আটকরা এসব অভিযোগের সত্যতা স্বীকার করেছেন এবং তাদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন বলে জানান র‌্যাব কর্মকর্তা।

সর্বশেষ - আইন ও আদালত

আপনার জন্য নির্বাচিত

প্রকৃত তাঁতীরাদের নাম নেই পুর্নবাসন প্লট বরাদ্দের তালিকায়: করোনায় ধ্বংস প্রায়ই বেনারসি তাঁত শিল্প

ভাস্কর্য ভাংচুরের প্রতিবাদে দেবহাটায় মানববন্ধন

বিতর্কিত বসুন্ধরা গ্রুপের চাকরি ছেড়ে দিলেন আবু সাইদের দুই ভাই

অস্ত্রধারী কিশোর গ্যাং ও সন্ত্রাসের ঘাঁটি পল্লবী

রূপনগরে ছেলের হাতে মা খুন!

সেইফ টমি ও তাজুলের বিরুদ্ধে অর্থ আত্মসাতের মামলা

মোহাম্মদ পলাশ হোসেন মোল্লাহ

কিশোর কুমার থেকে সাবধান:গানের জাদুকরের ৯৬তম জন্মদিন আজ

স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী উপলক্ষে দেয়াল চিত্র ও আলপনা অংকন

ছাত্রহত্যার আসামি ছিনিয়ে নেওয়ার নেপথ্যে বিএনপি নেতা:গোয়েন্দা রিপোর্টে চাঞ্চল্যকর তথ্য!