রবিবার , ২৬ অক্টোবর ২০২৫ | ১১ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. অর্থনীতি
  2. আইন ও আদালত
  3. আওয়ামীলীগ
  4. আন্তর্জাতিক
  5. খেলাধুলা
  6. জাতীয়
  7. তথ্য-প্রযুক্তি
  8. ধর্ম
  9. বি এন পি
  10. বিনোদন
  11. বিশেষ সংবাদ
  12. রাজধানী
  13. রাজনীতি
  14. লাইফস্টাইল
  15. শিক্ষা

ইনস্টিটিউট অব ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ার্স বাংলাদেশে আসছে নিরপেক্ষ নির্বাচন

প্রতিবেদক
বাংলাদেশ একাত্তর
অক্টোবর ২৬, ২০২৫ ১:২১ পূর্বাহ্ণ

৪৪তম জাতীয় কাউন্সিল অধিবেশনে নেতৃবৃন্দের প্রত্যাশা, নির্বাচনে যেন থাকে সম্পূর্ণ স্বচ্ছতা

ঢাকা: ইনস্টিটিউট অব ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ার্স বাংলাদেশ (আইডিইবি) আগামী ডিসেম্বরে একটি নিরপেক্ষ নির্বাচন অনুষ্ঠানের প্রত্যাশা ব্যক্ত করেছেন নেতাকর্মীরা। শনিবার, ২৫ অক্টোবর, আইডিইবি’র ৪৪তম জাতীয় কাউন্সিল অধিবেশন উপলক্ষে আয়োজনিত এক কর্মসূচিতে নেতারা একত্রিত হয়ে এ প্রত্যাশা করেন।

প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সচিব জনাব মোঃ এহছানুল হক, যিনি সম্মেলনের শুভ উদ্বোধন করেন।

সাধারণ সম্পাদক তাঁর বক্তৃতায় উল্লেখ করেন যে, বিগত ফ্যাসিস্ট সরকারের শাসনামলে সংগঠনটি দলীয় প্রভাবে কুক্ষিগত হয়ে পড়েছিল। এ সময় ন্যায়বিচারের স্বার্থে নির্বাচনে অংশ নেওয়া প্রতিপক্ষের প্যানেলের নেতা কর্মীরা গুমের শিকার হন। আসন্ন নির্বাচনে যাতে এই ধরনের পরিস্থিতি পুনরাবৃত্তি না ঘটে এবং দলমত নির্বিশেষে একটি নিরপেক্ষ কমিটি গঠন করতে পারে, সে জন্য সরকারের সদয় দৃষ্টি প্রত্যাশা করেন বক্তারা।

সর্বশেষ - আইন ও আদালত

আপনার জন্য নির্বাচিত

চাঁদপুরে ব্যবসায়ী খুন-২৪ দিনেও আসামী আটক করতে পারেনি পুলিশ

নাম পরিবর্তনের বদলে কর্মসংস্থানে জোর দেওয়ার আহ্বান সাধারণ মানুষের

ঢাকা মেডিকেলে জুলাই গণঅভ্যুত্থানের ৬ শহীদের লাশ পড়ে আছে, পরিচয়হীন

যুবলীগের হাতে যুবদল কর্মী খুন!

পল্লবীতে ছুরিকাঘাতে যুবক নিহত

সুইসড্রাম কোম্পানির পরিচালকসহ ১৭ জন র‌্যাবের হাতে গ্রেফতার

৬ বছরের শিশুকে ধর্ষণ: জনরোষে উত্তাল পল্লবী, ধর্ষকের প্রাণ বাঁচাতে সেনা হস্তক্ষেপ

প্রশাসনের রদবদলে নির্বাচনকে প্রশ্নবিদ্ধ করতে চাইলে জনগণ মেনে নেবে না: আমিনুল হক

র‌্যাব-১২’র অভিযানে সিরাজগঞ্জ জেলার উল্লাপাড়া থানা এলাকা হতে ২৩ কেজি গাঁজাসহ ০২ জন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার, পিকআপ জব্দ।

৪৫ বছরে গোপালগঞ্জে উন্নয়নের বদলে লুটপাট : শেখ সেলিমের ‘অভিজাত সাম্রাজ্য’ বনাম জনগণের বঞ্চনা