শুক্রবার , ১৭ জুলাই ২০২০ | ১৬ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. অর্থনীতি
  2. আইন ও আদালত
  3. আওয়ামীলীগ
  4. আন্তর্জাতিক
  5. খেলাধুলা
  6. জাতীয়
  7. তথ্য-প্রযুক্তি
  8. ধর্ম
  9. বি এন পি
  10. বিনোদন
  11. বিশেষ সংবাদ
  12. রাজধানী
  13. রাজনীতি
  14. লাইফস্টাইল
  15. শিক্ষা

আজ সাংবাদিক মাসুমের জন্মদিন

প্রতিবেদক
বাংলাদেশ একাত্তর
জুলাই ১৭, ২০২০ ৯:৫৫ অপরাহ্ণ

বাংলাদেশ একাত্তর.কম নিজেস্ব প্রতিবেদকঃ

নতুন বার্তার বিশেষ প্রতিনিধি আব্দুল্লাহ আল মাসুম এর জন্মদিন আজ।

এই উপলক্ষে আজ নতুন বার্তার কার্যালয়ে মিরপুর ও পল্লবীর সাংবাদিকদের উপস্থিতিতে এক জন্মদিনের অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

সাংবাদিক আব্দুল আল মাসুম এর জন্মদিন উপলক্ষে কেক কাটার প্রস্তুতি চলছে।

উক্ত অনুষ্ঠানে ‘কেক কেটে’ জন্মদিন উৎযাপন করা হয়।

উক্ত অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, জনাব সাইদুর রহমান রিমন ( সিনিয়র রিপোর্টার, বাংলাদেশ প্রতিদিন)। উপস্থিত ছিলেন, ইউসুফ আহমেদ তুহিন (প্রকাশক ও সম্পাদক নতুন বার্তা), আরো উপস্থিত ছিলেন, আবু তাহের শামসুজ্জামান (প্রকাশক ও সম্পাদক নিউজ বক্স বিডি), এস এম জহিরুল ইসলাম (দৈনিক বাংলাদেশের আলো), মীর আলাউদ্দিন (দিকদর্শন), মোঃ সোলায়মান ( দিকদর্শন), হুমায়ুন কবির (চেয়ারম্যান, শিকড়ের সন্ধানে)।

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন পল্লবী থানা ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মিলন ঢালী ও পল্লবী থানা মুক্তিযোদ্ধা মঞ্চ এর সভাপতি, আল আমিন ইসলাম রিপন ও যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক আলামীন মাহমুদ।

সাপ্তাহিক নতুন বার্তার পত্রিকার বিশেষ প্রতিনিধি আব্দুল্লাহ আল মাসুম এর শুভ জন্মদিন উপলক্ষে সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে সিনিয়র সাংবাদিক জনাব সাইদুর রহমান রিমন বলেন, পেশাগত সাংবাদিক ঐক্যবদ্ধ থাকলে কার্ড ধারি অপ-সাংবাদিকরা প্রকৃতপক্ষের পেশাগত সাংবাদিকদের সুনাম নষ্ট করতে সুযোগ পাবেনা। সকলে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে লেখালেখির পাশাপাশি সমাজে নানা ভালো কাজের সঙ্গে যুক্ত থাকতে হবে। তাহলেই সাংবাদিকদের মহান পেশার সম্মান উন্মোচিত হবে। এবং তিনি সাংবাদিক আব্দুল্লাহ আল মাসুম এর সু-স্বাস্থ্য ও দীর্ঘ আয়ু কামনা করেন।

ইউসুফ আহমেদ তুহিন বলেন, আজকের এই দিনে এক শুভ ক্ষণে রাজশাহী শহরের এক সম্ভ্রান্ত পরিবারে জন্ম গ্রহণ করেছিলো। ৩৩ বছর শেষ হয়ে আজ ৩৪ বছরে জীবন যাত্রা শুরু স্বনামধন্য সাংবাদিক ও সকলের প্রাণ প্রিয় আব্দুল্লাহ আল মাসুম।

আবু তাহের শামসুজ্জামান বলেন, ছাত্রজীবন থেকেই বিভিন্ন পত্রিকায় লেখা লেখির সাথে সম্পৃক্ত ছিলেন তিনি। আর সেই থেকেই সাংবাদিকতায় হাতেখড়ি পেয়েছিলেন আবদুল্লাহ আল মাসুম ।

এস এম জহিরুল ইসলাম বলেন, আব্দুল্লাহ আল মাসুমের আজকের এই শুভ জন্মদিন উপলক্ষে আমার সকল সিনিয়র ও আমার সহকর্মী বন্ধুরা আমরা সবাই এক সাথে একত্রিত হয়েছি আমরা যেন সব সময় এভাবেই কাজের ফাকে সবাই সবার সুখ-দুঃখের ভাগিদার হতে পারি।

উল্লেখ্য, আব্দুল্লাহ আল মাসুম এর জন্ম স্থান রাজশাহী। তার পছন্দের জেলা দিনাজপুর। সবসময় ইতিবাচক মানসিকতা পোষণ করেন। অল্প বয়সে সাফল্যের পেছনের সূত্র মনে করেন ‘ইতিবাচক থাকা’কে। দেশকে নিয়ে প্রচন্ড আশাবাদী তিনি। সমৃদ্ধ এবং উন্নত এক দুর্নীতিমুক্ত বাংলাদেশের স্বপ্ন দেখেন আব্দুল্লাহ্ আল মাসুম।

সর্বশেষ - আইন ও আদালত

আপনার জন্য নির্বাচিত

মিরপুরে বিএনপি-আওয়ামী লীগ ও শীর্ষ সন্ত্রাসীদের চাদা না দেওয়ায় মার্কেটে হামলা

দোসররা এখনও রাষ্ট্রের বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানে বসে ষড়যন্ত্র করে; আমিনুল হক

আশিকুর রহমান আশিক, পল্লবীর রাজপথে অদম্য এক সংগ্রামী নেতৃত্ব

অসহায়, দরিদ্র ও প্রতিবন্ধীদের মাঝে মুসলিম এইড ইউকে বাংলাদেশ’র মাংস বিতরণ

হাসপাতালে মৃত মায়ের বুকে শিশু, চিকিৎসায় অবহেলার অভিযোগ

৫ই আগস্ট কারাগার ভেঙে পালানো মৃত্যুদন্ড প্রাপ্ত আসামী নেত্রকোনায় গ্রেফতার

কেশবপুরে সাংবাদিকের ক্যামেরা ছিনতাই: মাটি খেকো রশিদ বাহিনী পলাতক

২০২৫ সালের নতুন বছর উপলক্ষে শুভেচ্ছা বার্তা: বাংলাদেশ একাত্তর

মালয়েশিয়া যাওয়া কর্মীদের রেমিট্যান্সের জোয়ার! রিজার্ভের পালে হাওয়া।

যুবলীগের গরু নয়নের দখলদারি, অস্ত্র-মাদক সাম্রাজ্য: পলাশনগরে আতঙ্কের রাজত্ব