বুধবার , ৩ এপ্রিল ২০১৯ | ১৪ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
  1. অর্থনীতি
  2. আইন ও আদালত
  3. আওয়ামীলীগ
  4. আন্তর্জাতিক
  5. খেলাধুলা
  6. জাতীয়
  7. তথ্য-প্রযুক্তি
  8. ধর্ম
  9. বি এন পি
  10. বিনোদন
  11. বিশেষ সংবাদ
  12. রাজধানী
  13. রাজনীতি
  14. লাইফস্টাইল
  15. শিক্ষা

সিঙ্গাপুর হাসপাতালে সুস্থ ওবায়দুল কাদের

প্রতিবেদক
বাংলাদেশ একাত্তর
এপ্রিল ৩, ২০১৯ ২:৫২ পূর্বাহ্ণ

নিজেস্ব প্রতিবেদক; শরীরের উন্নতির ধারা অব্যাহত থাকলে আগামী শুক্রবার ”বা” শনিবার, হাসপাতালে থেকে ছাড়পত্র পেতে পারেন আওয়ামীলীগ সাধারণ সম্পাদক এবং  সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের।

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং  সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের।ছবি

মঙ্গলবার, সড়ক পরিবহন ও মহাসড়ক বিভাগের উপ-প্রধান তথ্য কর্মকর্তা মো: আবু নাছের  এ তথ্য জানান।
বলেন, স্যারের  শরীরের উন্নতির ধারাবাহিকতা যদি অব্যাহত থাকে তাহলে বৃহস্পতিবার ফাইনাল পর্যবেক্ষণ করবেন  ডাক্তাররা। এরপর সব কিছু ঠিক-ঠাক থাকলে শুক্র অথবা শনিবার হাসপাতাল থেকে ছাড়পত্র দেয়া যেতে পারে বলে  জানানো হয়েছে।
ওবায়দুল কাদের এখন সিঙ্গাপুরের মাউন্ট এলিজাবেথ হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছেন। বর্তমানে চিকিৎসক ও  আত্মীয়স্বজনদের সঙ্গে স্বাভাবিকভাবে কথা বলতে পারছেন। হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ ছাড়পত্র দিলে সেখান থেকে তাকে একটি ভাড়া বাসায় নেয়া হবে। ওই বাসায় রেখে আরও চিকিৎসা চলবে।
উল্লেখ্য , গত- ৩ মার্চ সকালে শ্বাসকষ্ট হলে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ের (বিএসএমএমইউ) করোনারি কেয়ার ইউনিটে (সিসিইউ) ভর্তি হন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের।
সেখানে এনজিওগ্রাম পরীক্ষা করার পর  করোনারি ধমনিতে তিনটি ব্লক পান চিকিৎসকরা। উন্নত চিকিৎসার জন্য পরদিনই  সিঙ্গাপুর নেয়া হয়।
গত ২০ মার্চ মাউন্ট এলিজাবেথ হাসপাতালে  বাইপাস সার্জারি সম্পন্ন হয়। শারীরিক অবস্থার উন্নতি হলে গত ২৬ মার্চ  হাসপাতালের আইসিইউ থেকে কেবিনে নেয়া হয়।

সর্বশেষ - আইন ও আদালত

আপনার জন্য নির্বাচিত

ভোলা জেলা ছাত্র কল্যাণ পরিষদের নতুন কমিটি : সভাপতি ইউছুফ, সম্পাদক আকতার

খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় ‘বরিশাল জেলা যুবদলের দুয়ার আয়োজন

মিরপুরে মুরগির খোয়ারে লুকানো পিস্তল উদ্ধার

আশুলিয়ার আলোচিত ধর্ষণ মামলার প্রধান আসামি ফারুক গ্রেফতার

পল্লবীতে পুলিশের উপর হামলা, হ্যান্ডকাফসহ পালাল আসামি, আহত ৪

নাহিদ ইসলামের পদত্যাগ: অন্তর্বর্তী সরকারের উপদেষ্টা পরিষদে ভাঙনের সূচনা?

পল্লবীতে দুর্বৃত্তদের হাতে নিহত মো. সেলিম

সাংবাদিকের ওপর নির্যাতন: সন্ত্রাসী চক্রের নাটকীয় গণধর্ষণ

অধ্যক্ষকে বার বার মিথ্যা মামলায় জড়নোর পরিকল্পনায় থানায় অভিযোগ

১৭ বছরে স্বৈরাচারের নির্যাতন ভূলে যাবার সুযোগ নেই : আমিনুল হক